Не указана ООО Агропром - оптовая реализация продуктов питания экспорт Москва

 Что-то еще

ООО «АГРОПРОМ» - оптовые поставки продуктов питания по всему миру. 
Что мы поставляем? Всё для вашего производства: 
Масла: Подсолнечное рафинированное и нерафинированное, рапсовое нерафинированное. 
Корма и Зерно: Шрот, жмых, пшеница, ячмень, кукуруза, соя, горох. 
Специальные позиции: Пищевые ингредиенты. 


Высокое качество продукции - Контроль отгрузки по качеству и количеству мы доверяем нашим постоянным партнерам и экспертам Baltic Control и SGS, являющимися мировыми лидерами в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. 


География отгрузок - На сегодняшний день мы экспортируем свою продукцию в более 30-ти стран по всему миру.


Гибкие условия оплаты - У нас есть большие складские запасы предлагаемой продукции и систематически пополняет их по мере реализации товара, что позволяет: исключить сезонность в нашем бизнесе. заключать долгосрочные контракты по фиксированной цене. работать на условиях пост оплаты или частичной предоплаты. Это ведет к максимальному снижению рисков изменения цены на товар в связи с изменений курса валют или конъюнктуры рынка. Все вышеизложенное гарантирует устойчивое развитие Вашего и нашего бизнеса. 


Более 7 лет на рынке - Опыт этих лет, высокая квалификация и профессиональная, слаженная работа сотрудников компании, позволяет гарантировать выполнение заказов любой сложности и объема, избежать ошибок в ведении бизнеса и тем самым максимально снизить риски наших партнеров.


  •  Дата публикации: 16/01/2026
  •  Регион: Москва
  •  Город: Москва
  •  Адрес: ул. Матросская Тишина, 23с1 помещение 2/П
  •  Телефон: +74951918961
  •  Просмотры: 253
https://browser.yandex.ru/download?partner_id=831050&banerid=1313787948



 Полезная информация

  • Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
  • Не платите при помощи анонимных платёжных систем
  • Не покупайте за пределами своей страны
  • Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"